FantasyWar|Rolle Game
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь!
FantasyWar|Rolle Game
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь!
FantasyWar|Rolle Game
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

FantasyWar|Rolle Game


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Мы и наши друзья
Dark ParadiseСпящие пробудились...Code Geass: Endless War Shop of dreams Исправительная школа Кавиш
Счётчики
Рейтинг Ролевых Ресурсовwebgari.com Рейтинг сайтовРейтинг@Mail.ruhttp://anime-club.info/top100/
Мы в контакте
Последние темы
» Ваша реклама
Правила хорошей игры EmptyСр Июл 27, 2011 5:54 am автор Пиар

» Обмен Баннерами
Правила хорошей игры EmptyПт Июл 09, 2010 6:04 pm автор Пиар

» Flood # 5
Правила хорошей игры EmptyВс Апр 11, 2010 3:56 am автор Самаэль

» Положение о времени
Правила хорошей игры EmptyВс Мар 28, 2010 1:12 pm автор Гильгамеш

» Отсутствие и уход
Правила хорошей игры EmptyПн Фев 08, 2010 5:38 pm автор Энкиду

» Квесты
Правила хорошей игры EmptyВт Янв 12, 2010 8:50 pm автор Гильгамеш

» Поиск партнёров для игры
Правила хорошей игры EmptyПт Янв 01, 2010 8:53 pm автор Гость

» Отношения Samma'el'a
Правила хорошей игры EmptyЧт Дек 31, 2009 5:27 am автор Самаэль

» Отношения Арта
Правила хорошей игры EmptyЧт Дек 31, 2009 5:19 am автор Гость

Do not copy
Page copy protected against web site content infringement by Copyscape


 

 Правила хорошей игры

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гильгамеш
Admin
Гильгамеш


Награды : Правила хорошей игры 79719e8b60d8
Сообщения : 1157
Мороженка ака репа : 104
Дата регистрации : 2009-07-12
Возраст : 35
Откуда : Питер

Passport
Жизненные силы:
Правила хорошей игры Left_bar_bleue500/500Правила хорошей игры Empty_bar_bleue  (500/500)

Правила хорошей игры Empty
СообщениеТема: Правила хорошей игры   Правила хорошей игры EmptyСб Июл 18, 2009 10:37 pm

Все что указано ниже: Обязательно к прочтению!


Эта тема касается всех игроков, как новеньких, так и стареньких. Наша ролевая игра отличается своими правилами и даже законами красивой игры, потому прошу принять к сведению следующее:


1. Грамотность. Грамотность это то, без чего ни один пост не покажется красивым, каким бы идеальным по своей задумке он не был, ваши ошибки все испортят, а потому, соблюдайте все известные вам правила русского языка. Грамотно высказанные мысли всегда дают вам преимущество над остальными, а читать ваши посты становится гораздо интереснее. Грамотно расставленные знаки препинания визуально увеличивают пост, а мысль становится яснее с запятыми, нежели без них.
2. Оформление. Это важнейший атрибут ваших постов! Мысли выделяем курсивом, прямую речь - жирным шрифтом. Чужую речь - жирным и подчеркнутым шрифтом. В этом нет ничего сложного! Между словами и предложениями, а также после запятых - пробел! Без пробела никуда, ведь при опубликовании вид может измениться лишь из-за пробела, который вы пропустили.
3. Эмоции. Эмоции вашего героя очень важны для окружающих. Описывайте его состояние на момент написание поста, представьте себя на его месте, вряд ли вы бы думали только о том, что происходит вокруг вас сейчас. Мысли могут улететь в далекое прошлое, а это должно отразиться на вашем лице и настроении. В игре, в ваших написанных мыслях очень важно точно описать эмоции, ведь благодаря им формируется мнение остальных о вашем герое.
4.Поведение. У вашего героя не может быть все замечательно. Не делайте из него сущего ангела или дьявола! Он может опозориться, он может оступиться, его может что-то раздражать и это что-то, повлечет за собой какие-то последствия. Дайте волю фантазии!
5. Точность к деталям. Обратите внимание на внешний вид собеседника, оцените его. Четко описывайте действия вашего персонажа, каждое его движения, по возможности используйте литературные обороты, украшайте свою речь. Если вы не опишите какой-то жест героя, то это опишет другой игрок, но тогда ваше поведение может оказаться искаверканым, а все лишь из-за вашей лени описать все более досконально и интересно. (Каждому игроку приятно видеть имя своего персонажа в вашем посте, говорите о них, упоминайте и вас будут чаще читать.)
6. И еще, используйте все известные вам литературные приемы, делайте свои посты интереснее, описывая все что я указал выше, не забывайте импровизировать. Ваш герой может быть весельчаком, а значит, ваши посты должны содержать юмор. Импровизируйте, но только не заходите за рамки дозволенного.

Как делать нельзя! Многие из вас чтобы зрительно увеличить текст своего поста пользуются хитростями, что, конечно же, не возбраняется, если только не переходит все границы. Сейчас я скажу вам, как делать не надо ни в коем случае. Если сегодня муза не с вами, отложите пост до завтра или посидите над ним подольше. Помните, чем лучше вы пишите, тем больше вас ценят!

1. Не копируйте слова другого персонажа досконально! Все уже прочли их непосредственно в посте героя, не за чем повторяться. Напишите, к примеру, так: « Паша долго говорил, и Саша все больше проникался его речам…», или так: « Маша стояла и шокированная слушала Пашу, который говорил о сложившейся ситуации….».
Чем меньше вы копируете, тем больше пишете от себя, а значит мы можем видеть именно ваши мысли, а не перечитывать слова других героев.
2. Не коверкайте поведение персонажей. Если кто-то уже написал что он сел в кресло, то и вы в своем посте должны посадить этого кого-то в кресло. Будьте внимательны к деталям поведения всех игроков, а то получится неразбериха, и вам придется изменять свои посты.
3. Описывая помещение, посмотрите в начало темы, где дано его первозданное описание, не путайте все сразу. Если вам хочется, чтобы комната была синей, это еще не значит, что ее создали синей.

А теперь на счет обучения новичков и обязанностей модераторов. Администраторы и модераторы и только они проверяют анкеты, овечают на вопросы новичков в специально созданной темке. Все остальные, убедительная просьба, не вводите их в заблуждение. Если вы хотите быть модератором, и у вас есть цель помогать новичкам, то поговорите с существующими модерами и админами на этот счет. Уверена они вам проникнутся и придумают что можно сделать. Но пока вы просто игрок, следите в первую очередь за своими постами, и не делайте не свою работу.

Я надеюсь, что вы все прочитали и приняли к сведению, потому что не следование этим правилам будет караться минусами в репутации. Сделаем же игру еще краше!



источник: http://goldentwilight.privetbb.ru/forum-f84/tema-t548.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fatewar.forum2x2.ru
 
Правила хорошей игры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Правила
» Поиск партнёров для игры
» Правила отыгрыша
» Наша реклама и правила.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FantasyWar|Rolle Game :: Библия! :: Правила-
Перейти:  
Dark ParadiseСпящие пробудились...Code Geass: Endless War Shop of dreams Исправительная школа Кавиш
Создать форум | Форумы RPG | Средневековые | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения